D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Ребят (+)

Автор: Клёпа
Дата: 16.10.15, @17:10

  ' Вот вы тут время от времени обсуждаете проблемы запуска холодного двигателя и как яндекс копирует у гугла новые фишки. И честно, я бы очень хотел, чтобы у меня, у нас тут были дискуссии подобного рода. Но всё в прошлом. В стране полная жопа. И назначен виновный. Это Россия и русские. Это ещё и те русские, которые не хотят жить в Украине после очередной "революции". Здесь за слова "нет никакого украинского народа" могут завести дело. Да не могут, а заведут.
'
' Вот эти, которых ты зовёшь "обманутыми" - они уже безнадёжны. Повторюсь, я матери уже не могу ничего объяснить, что уже говорить об остальных. Пишу, а у самого ком в горле.
'
' Я в том смысле, что не может быть никаких БРАТСКИХ соплей, потому что никакого братства нет. Нет никакого УКРАИНСКОГО народа. Есть русский. И всё.
' Ну и есть обманутые. И есть идейные предатели. Идейных предателей вешать, обманутым объяснять.
'
' Понимаешь, всё русское здесь уничтожается. Я смотрю на это и ничего не могу сделать. Я бегу отсюда. И мне стыдно, и уж тем более я не горжусь своим поступком.
'
' Наверное, я не впопад отвечаю, но я понимаю о чём ты, о чём Вайпер. Просто я устал от ненависти. Я не хочу думать, кого-то надо казнить, вешать и тд. Хочется жить.

Слушай, я понимаю прекрасно, что мы тут как бы сидим в теплых кабинетах и ведем теоретические дискуссии, а у тебя это жизнь и всё что её окружает. И лично я, как и подавляющее большинство здесь думаю, очень благодарен тебе за то, что ты здесь, общаешься, рассказываешь и т.д.
Что касается бежать, то я не согласен, что ты убежал. Ты в своей стране. Ты в ней родился и вырос. Мы все выросли. Перейти в квартире из одной комнаты в другую - это не бегство. Нам нужно просто провести ремонт в той комнате, из которой ты вышел.
А просто жить хочется. Очень. Всем. Но нам не дадут. Мы хотели, но не получается. Соседи постоянно пытаются отжать жилплощадь, как бы мы им не объясняли, что это неправильно. Они нас не слышат. Да нас и свои-то не все слышат. Чего там, у нас самая большая квартира из всех - отдадим комнату другую - от нас не убудет.
Нам нужно с самими собой разобраться на самом деле. Так, кстати, всегда получалось, что мы разбираясь сами с собой, разбирались заодно и со всеми соседями.
А просто жить очень хочется. Но блин видишь какая херня.
Извини, что сумбур, но это как бы эмоции.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: