D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Прекрасное от депутата Рады (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 15.11.15, @14:06

  Одно дело боты на форумах, другое - народный избранник с конкретным именем и фамилией. Итак...

=====================

Вместе Франция, ЕС, США и Украина выстоят и победят, как в войне с путинским терроризмом,унёсшим на Донбассе более 8 тысяч жизней, так и с терроризмом международным.

П. С. Недавно от проверенных источников я получил достоверные сведения о том, что именно Путин стоит за нахлынувшими в Европу потоками мигрантов.

Война в Сирии, Ираке и Ливии шла давно, но только с начала этого года потоки мигрантов увеличились в десятки раз, стали организованными и структурированными за счёт материальной и организационной поддержки российских спецслужб.

Цель проста и логична для Путина - чем больше Европа будет занята своими проблемами с мигрантами и террористами, тем меньше Европа будет помогать Украине в её борьбе с российской агрессией.

Тем проще Путину будет добиться решения о снятии или ослаблении экономических санкций.

Но думаю, что здесь он просчитался. Цивилизованный мир эти террористические акты только сплотят воедино для противостояния террористическому злу.

А французским спецслужбам я бы рекомендовал внимательно проследить всю цепочку от исполнителей до заказчиков этих ужасных злодеяний.

Кто знает, нет ли за ними следа российских спецслужб ?

ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: