D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

нравится быть терпилами? (-)

Автор: Филипп2
Дата: 09.12.15, @17:19

  ' в любой нормальной стране он уже давно не был бы президентом
'
' А это уже из Стаса, про "любую нормальную страну"
'
' Т.е. по его словам получается что в других странах президенты выполняют все свои предвыборные обещания.
' Что сделал Путин за 15 лет решительно не замечается.
' И херня что многие в тех же странах запада (но не только) им действительно восхищаются.
' Видимо, это тоже не нормальные страны.
' Остается только США. Но там, по его мнению, скоро наступит крах.
' Т.е. деваться по сути некуда.
'
' И после этого этот человек других эльфами называет.
'
' вынужден тебя разочаровать
' в большинстве своем они свои программы пытаются реализовать
' даже клоун олланд выполнял то, что обещал
'
' хотя бы вот
'
' Французское правительство сокращает на 2 года срок выхода на пенсию. Именно социалисты довели пенсионный возраст во Франции до 60 лет (до этого было 65 лет) . Это произошло в 1982 году при президентстве Франсуа Миттерана.
'
' Пересмотр непопулярной пенсионной реформы, разработанной предыдущим правоцентристским правительством и предусматривавшей увеличение к 2018 году пенсионного возраста до 62 лет, стал первым знаковым событием в жизни страны с приходом в Елисейский дворец Франсуа Олланда.
'
' Как отмечает ИТАР-ТАСС, еще будучи кандидатом на высший государственный пост, нынешний президент республики пообещал исправить «несправедливость» и вернуться к прежнему пенсионному возрасту. И если профсоюзы целиком и полностью поддерживают этот шаг, то Ассоциация предпринимателей Франции в лице ее главы Лоранс Паризо — категорически против. Она предупредила, что в перспективе правительство будет вынуждено «или увеличить отчисления из бюджета, или сократить размеры пенсий» .
'
' Как сообщил министр социальных дел и здравоохранения Марисоль Турэн, пересмотр реформы обойдется в 1,1 миллиарда евро только в этом году. К 2017 году — то есть по завершении пятилетнего мандата Франсуа Олланда — затраты достигнут 3 миллиарда евро. На настоящий момент, отмечают эксперты, это — наиболее «дорогостоящее» нововведение Франсуа Олланда. Однако в Елисейском дворце убеждены, что данный шаг не помешает реализовать другое предвыборное обещание — к концу пятилетки вывести Францию на бюджет с нулевым дефицитом.
'
' Официально декрет о пенсионном возрасте вступит в силу 1 ноября после прохождения экспертизы в Конституционном совете.
'
' ----------
'
' это только у вас у клоунов, все только и делают, что ездят

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: