D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А у него советники по внутренней экономике есть вообще? (+)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 18.12.14, @16:57

  или всё сам-сам? Ну вот, например, Глазьев, академик, который вроде считается его советником по экономике. Он вообще его хоть чуть слушает?
Советник президента говорит:
"...— К сожалению, руководство Центрального банка запуталось в трех соснах, они не могут никак разобраться во взаимосвязи между процентными ставками, курсом валюты и инфляции. Это печально, потому что в понедельник у нас должно было состояться заседание Национального финансового совета, на котором мы планировали обсудить происходящие события, так руководство Центрального банка прикрыло заседание НФС, который является наблюдательным органом над Центральным банком, и, не объясняя никаких причин членам совета, просто не стало проводить заседание. Вместо этого они келейно провели заседание совета директоров и взяли на себя ответственность за очередное авантюрное решение, которое окончательно повергло рынок в панику, потому что смысла того, что они делают, уже никто понять не может...
...Они считают, что вся наша экономика — это один большой спекулятивный рынок, на котором действует громадное количество брокеров или спекулянтов, и фактически вся денежная политика ограничивается одним днем, то есть они работают только со спекулятивным сегментом рынка..."
http://lenta.ru/news/2014/12/16/glazyev/

Это говорит его Советник, все-таки не какой-то Хазин-Кричевский, сам же его выбрал как лучшего из лучших. А нахуя, спрашивается, если все равно не слушает? Или у него еще какой-то советник есть, секретный? Не понимаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: