D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

!!! (-)

Автор: Spear
Дата: 06.02.16, @17:12

  ' Я вот на Стенке Пинк Флойда.
'
' Ты младшим школьником Стену слушал? ) Я Будильник смотрел, Абвгдэйку, в гостях у сказки, Утреннюю почту.
'
' ======= Я ее услышал в 1981 году. Мне было 13. Считаю, что именно этот возраст подходит к понятию "вырос" как к процессу. В 18 "вырос" - уже состояние
'
'
' По существу вопроса - понимаешь какое дело - есть подозрение, что в области онлайн развлечений не последнее место занимает, к примеру, порно
'
' Кмк, ЧТО важнее того КАК. И в плане ЧТО - в приведенном тобой случае можно констатировать - НИЧЕГО. Света с Катей хотя бы пели. Причем, не самую проходную музыку делали.
'
' Ох, блин, ну надо передернуть обязательно) про наркотики еще расскажи, что это самый выгодный бизнес.
'
' ====== Кхм... ты успех Тату сравнил с наркобизнесом?
'
' Ну, кстати, дети щас матерятся - только влет. Брат тут почитал как его дочь 12 лет (милейшая девочка, солнышко!!!!!!!!!) общается в подругами в вк, так сказать что бы шокирован - ничего не сказать. Он думал, она таких слов не знает.
'
' а она их виртуозно СВЯЗЫВАЕТ!
'
' ======= Предлагаешь порадоваться за нее? Я бы убил бы... У меня жена подсматривает за группой ВК, в которой класс детей тусит. Есть пара персонажей - как девочка на твоем видео. Остальные общаются нормально. У них там даже иногда перепалки по этому поводу происходят - когда той паре персонажей кто-то пытается сделать замечание.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: