D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Про баню - моя любимая тема - официальные сервисы (+)

Автор: MAX
Дата: 28.03.16, @14:09

  человек ремонтировался по гарантии. На машине стояла хитрая сигналка, которая оперативно докладывала, что с машиной происходит. Я и до этого отзыва знал о том, что происходит за закрытыми дверьми и про отношение ОД к времени клиента, но здесь - лишнее подтверждение - все как по нотам.

P.S. Ну расскажите мне скорее, что это потому что опильговно, а в настоящих официальных сервисах ну все не так!

================

И так, сразу извиняюсь писатель из меня плохой.
Напомню из прошлой записи, это был единственный сервис который согласился принять машину сразу после поломки.
Все могу расписать поминутно, когда дверь открыли или закрыли, когда капот открыли/закрыли, заводили. У меня стоит Старлайн-онлайн.
И так,
18 марта в 14-00 разгрузили с эвакуатора.
14:27 до 15:00 попытка завести, без результата.
и т.д. до самого вечера и перекурами и часовыми простоями
20:43 дверь закрыли (выгнали на улицу)
20:50 звонок мастера. Вышел из строя датчик температуры выхлопных газов (заказ, будет готова через 7 дней)

В пятницу 25 марта начал им звонить с 18 часов до 21 с периодичностью 20 минут, толку ноль, мастер занят перезвоните. Оставил свой номер часов в пол восьмого, никто не перезвонил.

Суббота 26 марта ни работают с 8, звоню в 8:50, ожидаю на телефоне около 10 минут, но ответили. Сменщик говорит, запчасть пришла, но не наша смена делать не будем. Пару возмущений, нуууу сегодня все расписано, скорее всего завтра, да и то вряд ли.
И вы не поверите… через 10 минут (9:12 нашлось время и машину загнали и заменили датчик)))
Дальше больше. в 9:37 закрыли капот, в 10:11 выгнали и закрыли дверь. Все! в течении часа я держал телефон в руке ждал звонка, а его все нет(( И в 15:57 звонок мастера о готовности. Блин ребята прошло почти 6 часов! с момента окончания ремонта.

Воскресенье 27 марта приехал забирать 9:27 обращаюсь к мастеру, он ожидайте… 10:12 он меня подзывает, дает бумаги для подписи, говорит расписывайтесь, вот ключи, до свидание. Я прождал 45 минут, что бы поставить 4 подписи? Говорю подгоняй машину буду осматривать.
На мой вопрос почему сразу не позвонили о готовности? ответ поразил, надо было по тестировать. Улыбаясь спрашиваю, что тестировать как она стоит на улице? а в ответ унылое лицо((

Итог : надо каждый день пытаться дозвониться до них, и напоминать о своей машине. Не позвонив я в субботу, в лучшем случае забрал бы в среду.
Ремонт был гарантийным, на сумму 12тр.для GMa.

ПРУФЛИНК

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: