D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Именно так. (+)

Автор: Barma
Дата: 30.03.16, @16:35

  ' Ты к ним все равно вернешься, когда надо будет сложный ремонт делать, особенно электрику.
'
' ====== У них люди с особым знанием работают или тайны какие знают?

Ну давай ключ на ауди например перепрограммируй у Ашота или приборную панель замени. Стоить будет не дешевле

' Открою, в свою очередь, страшную тайну - в "придворных сервисах" работают как правило люди, которые уже прошли этап в своей жизни под названием ОД. А секретов никаких у ОД нет от слова совсем.

Я вот не пойму, ты прям со мной как с идиотом малолетним. Кто про секреты говорил. Просто в некоторых вещах например на ауди есть куча приборов и инструментов которые упрощают процесс и делают его качественнее. Придворные сервисы просто не имеют такой технической базы часто, инструменты хорошие дороги. Конечно и там и там есть исключения, кто спорит. Но удивляться почему огромная организация которая обслуживает кучу клиентов по гарантии и прочее менее реактивна чем Ашот в маленьком гараже просто странно.

' Единственный повод ездить к ОД - гарантия. То есть, чисто из экономии денег. Все.

Именно. Думаю работы у них только по этому поводу просто зашейся. Но в России саоя специфика, а ОД они дети западных автогигантов, которые перенимают от своих колег западных все болячки со временем и прочим. Про Европу например могу сказать что ОД дешевле!!!! местных Ашотов я молчу про качество.

Короче на наши сервисы даже как ты пишешь молиться надо, потому как ремонт чего-либо в других странах это просто ад. Все познается в сравнении. В России в смысле сервиса не ного люди зажрамшись...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: