D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Очередная стрелка осциллографа... (+)

Автор: Viper
Дата: 12.05.16, @11:31

  Девушка в изящном платье делает селфи на фоне ракетного комплекса С-400 и нежно улыбается в камеру одного из российских телеканалов: «Такая мощь. Такая сила. Я горжусь своей страной».

Искренне говорит, кажется. И от этого еще страшнее. Вряд ли милая девушка задумывается, что, вполне возможно, именно из этого комплекса наносили ракетные удары по сирийским деревням. Или раньше — по чеченским.
...


Но почему тогда и ядерную бомбу на отдельном лафете не провезти — ту, которой мы в последнее время все чаще грозим миру, обещая оставить от него только радиоактивный пепел? Или это оставили на будущий год?

------

Трактор вместо танка

http://www.gazeta.ru/comments/column/voloshina/8226179.shtml

-----

Например, таким.

— Сегодня наш весенний парад Мира открывает уникальный гусеничный трактор отечественного производства, — ведет трансляцию юноша с ленточкой-триколором в петлице. — Этот супертрактор стал событием года на последнем международном смотре сельхозтехники. Белорусские производители рвут на себе волосы. Фермеры Америки и Европы записываются в очередь, чтобы купить нашу экономичную, но при этом мощную и безотказную машину…
...

Вслед за мирным трактором едут по Тверской люди в инвалидных колясках. На их лицах вместо напряжения и готовности преодолений — расслабленные улыбки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: