D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

За джиперов похоже взялись всерьез (+)

Автор: MAX
Дата: 06.06.16, @20:32

  Цитата с Драйва :

Неоднократно читал отчеты о том, что гаишники свирепствуют, лишают регистрационного учета подготовленные внедорожники и вообще вокруг творится ужас страшный. Читал, но воспринимал написанное как некое нагнетание с разжиганием, потому как в близком круге еще ни с кем ничего подобного не происходило.
В прошлый четверг всё изменилось. Виталика на "Лососе" за МКАДом остановил на дороге майор, начальник отдела транспортного контроля одного из подмосковных ГИБДД (какого не уточняю, далее будет понятно почему).
Ему не понравилось всё. Не только колеса, лифт и люстра (что, в общем-то, вполне понятно), но и лебедка в штатном бампере, шноркель, багажник и противотуманные фары на бампере установленные по правилам — ниже уровня головного света. Шноркель был признан самопальным и неправильным, с трудом удалось объяснить что это оригинальный австралийский шноркель сертифицированный и с ним всё хорошо, правда, сотрудник немедленно потребовал предъявить на него сертификат соответствия (видимо всем обладателям выведенных воздухозаборов теперь лучше возить с собой копию сертификата соответствия…). Пороги ему тоже не понравились ибо отличаются от штатных.

ПОДРОБНО

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: