D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Спортивно-сексистское (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 22.08.16, @16:30

  Итоги прошедшей олимпиады заставили задуматься о том, что фундамент наших олимпийских побед опирается на чисто женские виды спорта, где, техника и мастерство спортсменок обязательно должно быть окутаны их красотой, женственностью и изяществом. Именно эти качества, несмотря на весь этот современный полит-коррект-юнисекс, выделяют русских женщин на фоне всех остальных, обеспечивают доминирование России в художественной гимнастике и синхронном плавании и делают их недосягаемыми для конкурентов. Взять, например, спортивную гимнастику, где в первую очередь ценится техника исполнения, и тут же американские роботы своим безупречным исполнением берут верх.
Все, что выше, дальше, сильнее, быстрее дается нам в тяжелой борьбе и с переменным успехом. Наши ребята – молодцы! Будучи в меньшинстве и в тяжелой психологической обстановке показали отличный результат. Но на протяжении всех игр не покидала мысль, что уж на синхроплавании и худгимнастике-то мы оторвемся. Это наши виды!
Хотелось бы, конечно, чтобы доминирование России было не только в женских видах, а еще и в мужских (кстати, такие вообще остались?) и всех остальных и чтобы из тех неприятных историй, которые сопровождали российскую сборную на этих играх, были извлечены правильные уроки.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: