D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

о спорте (+)

Автор: Филипп2
Дата: 22.08.16, @22:03

  Прославленный тренер наших велогонщиков Александр Кузнецов недоумевает: почему спортсменам приходится самим искать адвокатов, чтобы добиться справедливости? Может, без этой нервотрёпки и его воспитанница Ольга Забелинская и четырёхкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова взяли бы в Рио-де-Жанейро не серебряные, а золотые медали?

«Разве защита своих спортсменов не входит в обязанность Олимпийского комитета России? – Спрашивает Александр Анатольевич и делает вывод. – Отстранение от участия моих трех спортсменов без предъявления обвинений и единого шанса защиты, поскольку нет ни положительной пробы «А», ни контрольной пробы «Б», подчеркивает как заказной произвол Всемирного антидопингового агентства, трусливую политику Международного Олимпийского комитета, так и нашу неготовность к защите своих спортсменов».

"Кузнецов «совершенно не представляет себе реальное положение вещей… Бог ему судья!" - Гордо ответил председатель Олимпийского Комитета России Александр Жуков. Ясное дело: тренер, ученики которого завоевали без малого 60 золотых медалей на чемпионатах мира и олимпиадах, не представляет себе реальное положение вещей. Хотя и смог отбить от Всемирного антидопингового агентства Забелинскую с помощью адвоката, услуги которого оплатила сама Ольга, всё равно не в теме. То ли дело товарищ Жуков! Вице-президент компании «Автотрактороэкспорт» и член наблюдательного совета Сбербанка. Вице-спикер ГосДумы и вице-премьер. Состоял в КПСС, «Единой России», а сверх того в политических группах «Вперёд, Россия!», «Достоинство и милосердие», «Либерально-демократический союз 12 декабря» и «Отечество – Вся Россия». Наконец, отец переехавшего в Лондон уголовника, который подрался с таксистом, заблевал ему машину и на пару с приятелем покалечил зашедшего на вечеринку аборигена. Всякий скажет: компетентнейший в большом спорте человек!

----

http://www.apn-spb.ru/publications/article24319.htm

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: