D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Масло? Менять?!! (+)

Автор: Skywalker
Дата: 21.09.16, @19:14

  "На водку-с! "
Блин, с каждой новой машиной я знаю о ней все меньше. Та, что была в 97 была изучена вдоль и поперек. Бензонасос менял сам, под дождем, купив его в магазине "Все для рыбалки" между Ликино и Солманово. Запуск в холодную погоду был сродни шаманству и вызвывал у окружающих восторг и зависть, совершенно недостижимые сейчас никакими кайенами.
Даже переход на добротных немцев поначалу не был сродни культурному шоку, который ватник в состоянии испытать только по приезду в свободный Кыив. Про немца я тоже знал многое - индексы его прокладок и количество нормочасов на замену приводного ремня. Лучший выбор масла для его коробки и через сколько км менять что.
Про эти долбанные тойоты я не знаю ни хрена. У нас с ними нет интимной жизни. Поднимая им капот я не вижу до боли знакомых узлов, лично сорванных в гневе гаек, нежно протертых поверхностей. У них под капотом пыль и ощущение, что тебе говорят: "Здравствуйте, вы, простите, к кому?"
Как можно догадаться, когда этим монстрам менять масло, если сервис помнит о периодичности прохождения тобой то лучше чем ты сам?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: