D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

вон твой ли берал чо пишет :) (+)

Автор: Филипп2
Дата: 29.10.16, @16:22

  http://www.ng.ru/world/2016-10-28/100_fbiscandal.html

Хиллари в шоке, Трамп ликует, директор ФБР удивил...

Директор ФБР Джеймс Коми уведомил глав нескольких комитетов в Конгрессе США о том, что бюро возобновляет следственные действия в связи с использованием кандидатом на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон личного почтового сервера в бытность госсекретарем. Об этом сообщила сегодня телекомпания Си-эн-эн.

Комментаторы CNN первый час после объявления ФБР о возобновлении расследования дела об e-mail переписке Хиллари Клинтон выглядят растерянно...

Тактика Хиллари проста - призыв к досрочному голосованию. Вчера Мишель Обама так и говорила: прямо с этого митинга идите и проголосуйте за Хиллари.

За 11 дней до выборов Хиллари получила от ФБР тяжелый удар: она не сможет в оставшиеся дни парировать обвинения Трампа фразой: дело закрыто!

Забавно, что Хиллари прилетела на митинг в Айову после объявления ФБР о возобновлении расследования. Она игнорирует эту тему: нет новой позиции.

Только что опубликован опрос ABC/Washington Post. Разрыв между Трампом и Хиллари сократился до 4%(44-48). В прошлое воскресенье разрыв был 12%.

Началось давление на Директора ФБР: зачем он возобновил расследование за 11 дней до выборов? Уже поступает информация из ФБР: их не так поняли).

Этот журналист говорит,что летел с Клинтон и её главными советниками в Айову,и они не знали никаких подробностей по сравнению с ним.Сюрприз.

Директор ФБР Коми навёл шороху в США в последние 2 часа,сообщив в туманной манере о возобновлении расследования.Его обвиняют в политиканстве.

Уже хотят обвинить Директора ФБР Джеймса Коми в том,что скрывал информацию о новых фактах и приберёг ее напоследок,чтобы повлиять на выборы.

Хиллари обвинила Трампа, выступая в Айове, в том, что он за низкую явку: "чтобы дома остались женщины, молодежь и цветные". Низкая явка - за Трампа.
Хиллари и CNN сменили риторику: Everything is possible! (Всё возможно!) Это нужно для того, чтобы побудить прийти свой электорат на выборы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: