D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

А тем временем (+)

Автор: Menedzher
<menedzher @ mail . ru>

Дата: 29.10.16, @17:57

  Знаменитый американский профессор Аллан Лихтман второй раз предсказал победу Трампа на президентских выборах. Об этом эксперт заявил в интервью Washington Post.
«Ключи, как и раньше, указывают на победу Трампа», - сказал Лихтман.

По его мнению, скандалы и обвинения не скажутся на шансах кандидата республиканцев. Аллан Джей Лихтман — американский историк и политолог, специалист по социальному прогнозированию. Он разработал метод, получивший название «13 ключей к Белому дому». Это 13 ключевых вопросов об успешности правящей в США партии, на которые надо ответить перед выборами. На них следует ответить «да» или «нет». Если ответы на 6 и более вопросов отрицательны – правящая партия проигрывает выборы.

По словам Лихтмана, 13 ключевых вопросов затрагивают внешнюю политику, итоги выборов в конгресс, харизматичность кандидата и политические скандалы. Благодаря этой методике профессор восемь раз подряд безошибочно предсказал итоги президентских выборов в США

«Эти 13 ключей составляют систему прогнозирования, основанную на изучении всех президентских выборов с 1860 по 1980 годы. Я использовал их, чтобы предсказать результаты выборов с 1984 по 2012 год. Ключи, в основном, оценивают силу и эффективность партии, занимающей Белый Дом», - рассказал Лихтман.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: