D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ребят, вы все спорите, спорите, но вопрос-то исключительно экономический (+)

Автор: Skywalker
Дата: 26.03.17, @23:14

  и, простите меня сироту казанскую, но пока экономически любой ремонт не будет превращаться в выброшенные деньги никто его делать не будет. Оправдывают себя предпродажным ремонтом на сегодня только комплексы аппартаментов, то есть те, которые изначально распродаются этажами и подъездами с одним владельцем, который потом это превращает в постоянно сдаваемое по кругу жилье.

Законодательный запрет на продажу без отделки будет контрпродуктивен, поскольку от дятлов не избавит никак. Пост коллеги именно об этом говорящий.

Рассказы про то, что люди как получат отделку - так и будут жить - это про меня рассказ. Я в 1993 году с супругой получил квартиру (купил себе советский банк молодого сотрудника так) именно с отделкой. Причем отделка была, надо признаться не ужасной. Люди в таких условиях десятками лет жили в 80-90е. Первое, что я сделал, как только у меня появились хоть малейшие деньги - я начал адаптировать это жилье для жизни. Сантехника - трагедия. Электропроводка - заготовка для пожара, окна - привет пневмонии.

А вот жесткие ограничения по производству шумных работ и уборке подъезда от стройматериалов- святой долг упраляющей компании и участкового. Только не говорите мне, что вы как собственники не можете никак повлиять на управляющую компанию и не имеете возможность в "активном гражданине" указать, что участковый отказался прекратить долбежку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: