D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Именно так. Кипеж не за что иное, как свой mark-to-market (-)

Автор: VodkaShot
Дата: 15.05.17, @13:08

  ' или в каком-нить Ясеново стОили как сейчас в Центре, а в Центре - как сейчас в Бибирево, то был бы такой же кипишь при этой реновации? Думаю, что нет. И большая часть жителей с удовольствием бы переехала подальше от дешевого Центра, в новые благоустроенные дома. Включая бабушек и дедушек, которые прожили всю жизнь в Центре, но В ДРУГОМ ТОГДА ГОРОДЕ. Я родился и вырос на Кутузовке, годами хипповал на Стриту, не вылезал из Ямы и Метлы. А сейчас меня от Центра реально блевать тянет, не утрирую. Если случается необходимость там оказаться, старюсь максимально быстро сделать все дела и оттуда удрать. Буквально задыхаюсь от этих толп, витрин и гламура.
' Так что, думаю, все дело как всегда примитивно - в баблосе. В основе своей небогатый народ спит и видит как впарить свою комнатушку, полученную еще при совке по лимиту в Центре подороже, купить где-нить в спальном районе квартиру подешевле, а на оставшиеся пожить. Все равно той, старой Москвы им уже не видать.
' Мне вообще непонятно зачем Собянин так напугал народ. Расселял бы потихоньку в новостройки в этом же микрорайоне и все бы его в жопу целовали. Как это было при Лужке. А сейчас конечно, они столько ждали когда продать за 2 ляма баксов свою комнатку в арбатских переулках, а сейчас им дадут трехкомнатную квартиру на Преображенке стоимостью $300 тыс. А бухать-то потом на что?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: