D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Я бы для начала сделал хороший макет (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 15.05.17, @14:03

  ' со всеми запланированными домами по микрорайонам, виртуальный 3D, на компе. Чтобы можно было "зайти" в дом, осмотреть квартиру и посмотреть из окна конкретной квартиры.
Ты ж не Илан Маск, должен понимать, что такой макет - это результат долгой работы по проектированию каждого дома, инфраструктуры, социалки, согласованию проектов, осмечиванию и т.д. и т.п. Это займет несколько лет. Потом только НАЧИНАТЬ юридиеские процедуры?
Или ты предлагаешь нарисовать, а потом под это делать проект?

' Т.к. новые дома будут наверняка больше старых пятиэтажек - большинство жителей могут остаться вообще на тех же местах - на первых 5-ти этажах новых домов по своим же сторонам света. А продавать гостям, бля, столицы квартиры которые выше.
' Юридически оформить новые будущие квартиры, с конкретным домом и номером квартиры согласно макета. Можно это оформить не как выселение-переселение, а как капремонт (реновацию) дома типа "с нулевым циклом"). Т.е. даже юридический адрес жильца останется тем же самым.

Предлагаешь жителям лет 5 где-нибудь перекантоваться? Им же никто не мешает потом через купи-продай поселиться опять в том же доме, если так хочется.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: