D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Самые гадкие слова в ее адрес для нее будут комплиментом (-)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 19.05.17, @15:23

  ' нутая тварь
'
' комменты на росписатель отличные
'
' ----
' Она задается вопросом : "Кому в современном обществе нужны дети?" И отвечает : "Производителям детских товаров.Родителям - по привычке.Но привычки меняются"
' ----
'
' Говорят,Арина Холина,как член Общественной палаты, всячески способствовала созданию и пропаганде сверхфашистского форсайт-проекта "Детство - 2030".В соответствии с ним родители могли бы иметь детей только после получения соответствующих сертификатов от либерального гос-ва,после рождения детей бы в основном бы изымали из собственных семей,отправляя в детские дома,а там они должны были проходить чипирование,при этом чипы планировалось имплантировать в головной мозг детей...В это трудно поверить обычному человеку...Наберите в поисковике "Форсайт проект "Детство-2030" и познакомитесь с главным опусом Арины Холиной...Имея несчастное детство сама(а было оно у нее действительно несчастным,так как в детстве важно самоощущение : Инна Макарова рассказывала,как они жили в малюсенькой квартирке и спали на кухне в конце 40-х,при этом были очень счастливы)эта достойная дочь своих родителей хочет отравить детство и остальных русских детей,принести горе и их родителям...Она задается вопросом : "Кому в современном обществе нужны дети?"И отвечает : "Производителям детских товаров.Родителям - по привычке.Но привычки меняются"...Вот на таких людей,с совершенно извращенными чувствами,оторванных от реальности,чуждых стране и ее народу, и опираются либерал-реформаторы,таких и избирают в якобы Общественную палату,а на самом деле настоящий паноптикум из одиозных личностей или откровенных врагов России.
'
' ----------
'
' Типичная представительница "Мира идиотов" из статьи Ю.Мухина, в которой изображён портрет дегенератки в духе Г.Климова как представительницы дегенеративной культуры из породы "гнилой интеллигенции", стараниями которой почти вся современная культура превратилась в "культуразм" (Е.Батраков). Но эта ещё и махровая антисоветчица, получившая, однако, бесплатное высшее образование в так ненавистном ей СССР. Писать о таких выродках противно, но приходится, поскольку и они делали своё грязное дело в разрушении страны, лучше которой в мире не было и нет.
'
' "Если бы мне пришлось заново родиться, я бы выбрал советский период... Мы действительно себя ощущали по настоящему свободными. После революции мы освободились от частных хозяйчиков, была отброшена дремучая идеология, нам давали великолепное образование. Люди работали, делали карьеру, рожали детей. Такой свободы на Западе никогда не было."
' (А.Зиновьев)
'
' ----
'
' пипец, стас жрет какое-то дерьмо и наслаждается им
' я фигею, зачем ему это все надо...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: