D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: вот почему (+)

Автор: Филипп
Дата: 20.02.15, @11:10

  Помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков часто бывает в Киеве, в т. ч. общается с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом в Facebоok написал экс-народный депутат Анатолий Гриценко. "Если факты преступлений Суркова были известны и доказаны следствием не вчера-сегодня, а раньше, тогда почему Суркова до сих пор не арестовали? Это же не государственная тайна, что путинский эмиссар Сурков в Киеве бывает нередко, иногда приезжает на неделю-полторы, посещает Банковую, общается со многими, в т. ч. с президентом. Поэтому если он организатор убийств на Майдане, почему не задержали до сих пор?", - написал Гриценко.

Напомним, вчера, 19 февраля, глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что Сурков может быть причастен к событиям на Майдане в Киеве зимой 2013-2014 гг. По его словам, СБУ располагает доказательствами причастности к преступлениям на Евромайдане не только бывшего украинского руководства, но и российского. Так, по его данным, в Киев приезжали три группы сотрудников Федеральной службы безопасности для организации и планирования разгонов участников акции протеста на Майдане.

Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/surkov-chasto-byvaet-v-kieve-v-t-ch-obschaetsya-s-poroshenko-gricenko-193150.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: