D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

ну вот

Автор: musha
Дата: 06.03.15, @19:14

  ' Да понятно, что швед. И понятно, что заучил. Удивляюсь просто, что во всей Амэрыце никогда не найти русского актёра на роль русского. В результате - имеем то, что имеем...

а ничего что он внешне на путина похож? и манерами?

'
' А корявость, как я уже писал, это Пусси Райот на приёме в Белом Доме. Такого быть не может в принципе. Американцы почему-то думают, что они какие-то реальные "борцы за права". А на самом деле это неумные девки, занимающиеся какой-то ху..нёй... Я, честно говоря, и забыл про них уже. А тут смотрю - опаньки... Немцова что ли позвали б на приём. Ну или Ходорковского. Эти - могут быть на приёме теоретически. Пусси - нет. Панков на порог приличного дома нигде не пускают.

а они собирались сначала каспарова снимать. но пообщались с ним, поняли что чел упорот насмерть и сняли пусси райот. девки они вполне умные, поумнее многих.

насчет кого пускают, а кого нет, советую смотреть эту серию как учебник и воспринимать как данность.

скажем говорят, что меркель ненавидит путина именно изза его быковатых манер и расторможенных шуток. серия вообще сама по себе любопытно, изза каких мелочей может поменяться жизнь миллионов людей во всем мире.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: