D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Мне швед тоже понравился (+)

Автор: qwerty
Дата: 07.03.15, @20:17

  ' Не понравилось только, что русский в этом сериале (как и в большинстве ам фильмов) говорит с акцентом. Понятно, что большинство американцев этого не заметят. Но я-то замечаю Меня коробит.
'
' И ладно, когда это Шварц в комедии про милиционера. Но когда серьёзное кино, а тут опять двадцать пять и тянет ржать, а не плакать (как задумано в скрипте), как-то неудобно даже становится за американский синематограф...

сам долго удивлялся этому факту, пока один знающий человек не рассказал "как там все на самом деле"

короче там очень сильно влияние актерского профсоюза и по закону в первую очередь любая роль в первую очередь отдается американским актерам. то есть в актерской сфере, так как там очень большая конкуренция и полно тех кто хочет стать актерами, "гастробайтера" можно нанять только в том случае если можно доказать, что он справится с задачей лучше чем американский актер. иначе будут проблемы с профсоюзом актеров. поэтому например, чтоб сыграть роль китайца - возьмут косоглазого, так как америкашка его сыграть не сможет. а вот русский акцент, там как бы никого не волнует, так как для англоязычных это по фигу, поэтому русского актера на роль "русского" позвать просто не возможно. поэтому там всех русских в основном играют америкосы с диким акцентом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: