D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: это несколько другое

Автор: Skywalker
Дата: 08.04.15, @20:06

  ' суперпрестижным оно никогда не было и быть не могло по определению.

Вот не пойму, я один, когда вижу в аргументации слова "все, всегда, всё, никто, ни за что, никогда", если речь не идет о научных аксиомах, начинаю подозревать у собеседника порок логики или недостаток знания?

' про балалайки на рбк недавно была огромная статья про сколково. там например был такой пассаж - во время совещания с шишкой из интела и мита в сколково заявились прокурорские с омоном вынимать документы. заперли всех в разговорной до 10 вечера. оттуда шишки поехали напрямую в аэропорт с зароком говорить слово россия. интел кстати практически все проекты в рф свернул, людей вывез.

О чем эта история? О том как обосрались представители Интела? Я не первый день тут, правда. У меня на глазах ребята из Пепсико загоняли в угол екатеринбуржских бандитов и обдирали их как липку, СанИнтербрю скупал 17 пивоваренных заводов по всей стране через губеров, ментов, воров, прокурорских, Рено зарабатывал и терял миллиарды на автозаводах, Боинг договаривался с АВИСМой и параллельно пытался договориться со всеми во власти, чтобы получить над ней контроль, наше IB создавало Газпромнефть через все коридоры власти. Я смотрю на список своих клиентов и с каждым из них связаны такие истории, что интеловская поездка в Сколково - детский сад. Бизнес всегда взаимодействует с властью и почти всегда власть противодействует. Аll about love? Нетушки. Пока есть возможности зарабатывать, захватывать рынки, определяющим будет именно это.

' мы на эту проблему смотрим с разного угла. ты из офиса с костюмами за много нулей и блестящими планами развития, а я снизу откуда эти костюмы изначально выглядят фантазерами, которые после того как облажались получат просто новое хлебное место уже в другом офисе.

Удачи тебе, Костя, и в поиске организаций с меньшим количеством менеджеров-говнюков и в изменении угла зрения. Поверь, это не везде так.

'по ученым, ибо только там ранки более менее честные.

наверное, но мы-то говорили об импорте юристов )), а начали так вообще с продуктов )))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: