D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Вот [+]

Автор: Raindog
Дата: 15.04.15, @18:58

  нашел:
http://langobard.livejournal.com/5378054.html

Конфликт поколений.

Наипопулярнейший ужас, который испытывают старпёры по поводу молодого поколения, связан с тем, что оно не фига не начитанное. Не читали того, не знают сего...
Это всё так. Наверное, поколения, так или иначе связанные с 1960-1980-ми, это самые начитанные поколения в российской (мировой?) истории. Тем, кто жил в позднем СССР и перестройку, не надо объяснять почему, а для тех, кто не понимает, как-нибудь напишу отдельно.
Но во успокоение возмущающихся малограмотностью молодых сотый раз повторю - зато поднимается самое малопьющее поколение в истории России. Поколение, в котором бухать - реально не модно и не круто! Которое вообще не понимает и не принимает принципов и основ "байронического алкоголизма".
Признаться есть у молодежи еще одна сильная сторона. Количество элементарно порядочных людей в постсоветских поколениях намного-много превышает количество и процент порядочных во всех поколениях СССР. Но старшие очень обижаются, когда обращаешь внимание на такую для меня совершенно самоочевидную вещь. Так что я об этом промолчу.
А что в книжках не начитаны? Ну что поделаешь? Быть может, порядочность и трезвость - они поважнее будут.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: