D V D . A N D . R U

А вдруг кто-то поможет по пионеру 823? (+)

Автор: Чужой
<vadim21ГАВyandex.ru>

Дата: 28.05.26, @08:37

  Приехали дети и стали что то экспериментировать с моим усилком. И что, теперь когда я пытаюсь смотреть фильмы в 5.1, у меня только стерео выскакивает и все!
Ногами не бить, вроде все настройки проверил, ничего не получилось установить обратно.
Спасибо!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: