Если кому интересно (+)
Автор: Чужой Дата: 31.05.26, @19:18
Сообщения в ветке
А вдруг кто-то поможет по пионеру 823? (+) -- Чужой -- 28.05.26@08:37 (Чит.: 90) Если кому интересно (+) -- Чужой -- 31.05.26@19:18 (Чит.: 14) Со всех источников? (+) -- Yegi -- 30.05.26@08:54 (Чит.: 19) У меня один источник ТВ (-) -- Чужой -- 30.05.26@17:52 (Чит.: 8) смотри настройки телека по звуку (+) -- Yegi -- 31.05.26@10:51 (Чит.: 10) нет такой функции на моем самсунге AU7100 (-) -- Чужой -- 31.05.26@19:08 (Чит.: 6) Включили downmix на источнике? (-) -- Karl$on -- 28.05.26@12:24 (Чит.: 29) На тв, а где это? (-) -- Чужой -- 29.05.26@17:09 (Чит.: 10) все что приходит в голову (+) -- qwerty -- 28.05.26@09:47 (Чит.: 67) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Почему то 5.1 не работает на кинопоиске, в других источниках работает!!!!! Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]