Бано Аль и Пауэр Ромина (без Бано Аль)?
Автор: (W)рэпер Gо <знают@кому.надо> Дата: 31.05.26, @20:03
Сообщения в ветке
А не замутить ли и мне опрос... (+) -- Menedzher -- 31.05.26@19:57 (Чит.: 109) Да это же (+) -- MAX -- 31.05.26@20:08 (Чит.: 76) Это получается (+) -- Qwerty -- 31.05.26@20:23 (Чит.: 60) Практически отклизмили! (-) -- MAX -- 31.05.26@20:25 (Чит.: 22) Всегда не доверял тем -- Qwerty -- 31.05.26@20:31 (Чит.: 50) анька сЯминович? (-) -- Qwerty -- 31.05.26@20:05 (Чит.: 28) Она! ;) (-) -- Menedzher -- 31.05.26@21:39 (Чит.: 21) Свят-свят! (-) -- MAX -- 31.05.26@20:08 (Чит.: 20) Бано Аль и Пауэр Ромина (без Бано Аль)? -- (W)рэпер Gо -- 31.05.26@20:03 (Чит.: 30) Без Тото (-) -- Борис -- 31.05.26@20:09 (Чит.: 18) Да и без Кутуньо! (-) -- (W)рэпер Gо -- 31.05.26@20:10 (Чит.: 18) Зато с плёткой! (-) -- MAX -- 31.05.26@20:11 (Чит.: 17) Я думал, что это эндоскоп (-) -- Yegi -- 01.06.26@21:09 (Чит.: 15) RE: Я думал, что это эндоскоп (-) -- (W)рэпер Gо -- 02.06.26@02:29 (Чит.: 26) Действительно приятственная (+) -- Menedzher -- 02.06.26@13:02 (Чит.: 33) От той душевным теплом за версту пёрло (+) -- Yegi -- 02.06.26@20:02 (Чит.: 31) С Роминой ручкался. Очень приятственная женщина (-) -- Yegi -- 02.06.26@12:51 (Чит.: 13) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Кто узнает? ' ' ' ' Ответы можно писать где угодно - хоть в теме, хоть внутри :) ' ' Подсказка - артистка свободного жанра (отечественной или зарубежной эстрады, уточнять не стану). Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]