Я лучше оригинал пересмотрю (-)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 31.05.26, @21:48
Сообщения в ветке
А вот это я точно смотреть не буду... (+) -- MAX -- 31.05.26@21:09 (Чит.: 95) Подозреваю, что тебя не послушают (-) -- Yegi -- 01.06.26@20:50 (Чит.: 14) не нравится наш (+) -- qwerty -- 31.05.26@21:46 (Чит.: 66) Я лучше оригинал пересмотрю (-) -- MAX -- 31.05.26@21:48 (Чит.: 20) тоже вариант (-) -- qwerty -- 31.05.26@21:50 (Чит.: 22) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]