тоже вариант (-)
Автор: qwerty Дата: 31.05.26, @21:50
Сообщения в ветке
А вот это я точно смотреть не буду... (+) -- MAX -- 31.05.26@21:09 (Чит.: 95) Подозреваю, что тебя не послушают (-) -- Yegi -- 01.06.26@20:50 (Чит.: 15) не нравится наш (+) -- qwerty -- 31.05.26@21:46 (Чит.: 67) Я лучше оригинал пересмотрю (-) -- MAX -- 31.05.26@21:48 (Чит.: 20) тоже вариант (-) -- qwerty -- 31.05.26@21:50 (Чит.: 23) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]