D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

МИД РФ. (+)

Автор: Viper
Дата: 24.11.15, @18:20

  Встреча глав МИД РФ и Турции отменена.

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что планировавшаяся встреча руководителей внешнеполитических ведомств в Турции отменена в связи с инцидентом с российским самолетом Су-24.

"Оценки предельно понятные, президент (президент РФ - ИФ) прямо сказал, что это не может не затронуть российско-турецкие отношения. В этой связи принято решение о том, чтобы отменить ту встречу, которая планировалась на завтра в Стамбуле на уровне министров иностранных дел РФ и Турецкой Республики в рамках так называемого совместного совета стратегического планирования", - сказал Лавров журналистам во вторник.

http://www.interfax.ru/world/481293

---

МИД РФ рекомендовал россиянам не посещать Турцию.

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - МИД РФ из-за нарастания террористической угрозы в Турции не рекомендует россиянам посещать эту страну, заявил Сергей Лавров.

"Критическая масса террористических проявлений на турецкой территории, по нашей оценке, ничуть не меньше, чем в Египте. В этой связи, конечно, мы не рекомендуем нашим гражданам с туристическими целями или какими либо иными в Турецкую Республику направляться на данном этапе", - сказал Лавров журналистам в Сочи.

http://www.interfax.ru/russia/481290

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: