D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ну раз ты такой упёртый... (+)

Автор: Viper
Дата: 24.11.15, @21:54

  ' Не хочется вспоминать классику про сломанные часы, которые тоже 2 раза в сутки показывают точное время...
'
' ну канеш, канеш
' нехер было пиз*еть, это называется

Вот тебе заявления от твоих Syrian Observatory for Human Rights.
---

06/02/2014
...об этом сообщает «Сирийский центр мониторинга по соблюдению за правами человека» (Syrian Observatory for Human Rights).

Согласно информации, люди погибли в результате сброса сирийскими военными специальных самодельных фугасов, начиненных металлическими предметами и взрывчатыми веществами...
---

20 октября «Сирийский центр мониторинга по правам человека» (Syrian Observatory for Human Rights) заявил, что за 20 дней работы российской авиации по целям террористов в Сирии было убито 243 боевика и 127 гражданских лиц, в том числе 34 ребенка и 36 женщин.
---

Ты лично веришь в это?
Тут Клёпа нынче писал об этих... в ветке ниже.
Я просто чуть расширю.
---

Что из себя представляет «Сирийский центр мониторинга по правам человека»? Об этом еще 13 апреля 2013 года написала американская газета «Нью-Йорк Таймс»: организация состоит из одного-единственного человека. Рами Абдуррахман, он же Осама Али Сулейман, неудачный бизнесмен, ставший оппозиционером и уже более 15 лет лично не бывавший в Сирии, получает сведения от порядка 200 анонимных источников из числа общественных активистов и боевиков (!) в различных местах Сирии.
---

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: