D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

в сети где то были фотки вермута 30-летней (вроде) давности..

Автор: Beaverage
Дата: 31.01.16, @00:36

  ' Тесть.. или зять.., бля, постоянно путаюсь. Короче, отец жены, подарил чекушку "Русской", купленную им (как он говорит) в в 1972-м году.
' Подарок принял, но дома начал изучать под луппой. На этикетке ничего нового, крышка "безкозырка", тоже до двухтысячных без изминений. Покрутил, смотрю сквозь продукт на как клеелась этикетка - и там видно, с другой стороны этикетки - "09.75." Значит сентябрь 75-го.
' А теперь - ВНИМАНИЕ! Я её открыл и, соответственно, понюхал и тяпнул... Бензином прет как из Волги. Хотите верьте, хотите нет, но оно реально воняет бензином... Как я помню, в 75-м году левых цехов не было, все было государственным. И это говно мы пили, бля..

там ваще жуть.. все на фракции расслоилось.. наша водка давно на гидролизном спирте из целлюлозы делается.. грю те, переходи на домашние напитки.. на рождество куча народу понаехала, так хорошо встретили у костра, что выпили литров 6 в итоге.. основные пивцы выпили по литру на рыло где-то, на утро голова не болела ни у одного, спецом обзвонил.. заезжай, угощу - ты все поймешь, ты все увидишь сам..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: