D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

У тебя аппарат, что-ли? Какой? (-)

Автор: Alihan-Anoh
Дата: 31.01.16, @12:53

  ' Тесть.. или зять.., бля, постоянно путаюсь. Короче, отец жены, подарил чекушку "Русской", купленную им (как он говорит) в в 1972-м году.
' Подарок принял, но дома начал изучать под луппой. На этикетке ничего нового, крышка "безкозырка", тоже до двухтысячных без изминений. Покрутил, смотрю сквозь продукт на как клеелась этикетка - и там видно, с другой стороны этикетки - "09.75." Значит сентябрь 75-го.
' А теперь - ВНИМАНИЕ! Я её открыл и, соответственно, понюхал и тяпнул... Бензином прет как из Волги. Хотите верьте, хотите нет, но оно реально воняет бензином... Как я помню, в 75-м году левых цехов не было, все было государственным. И это говно мы пили, бля..
'
' там ваще жуть.. все на фракции расслоилось.. наша водка давно на гидролизном спирте из целлюлозы делается.. грю те, переходи на домашние напитки.. на рождество куча народу понаехала, так хорошо встретили у костра, что выпили литров 6 в итоге.. основные пивцы выпили по литру на рыло где-то, на утро голова не болела ни у одного, спецом обзвонил.. заезжай, угощу - ты все поймешь, ты все увидишь сам..

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: