D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Ну тут просто ты не веришь и все. Как я тебе докажу. (+)

Автор: Barma
Дата: 02.02.16, @20:06

  ' Вот опять. У меня есть, у тебя нет, да что ты понимаешь... Есть у меня дети. И работа, с которой я никуда не уходил. Но за последние пару лет доход у меня в монетарном выражении упал значительно, а в реальном - в разы. За счет цен и коммуналки. Тебе если в швейцарии зарплатку обрезали так раза в три нормально, не возражал бы? Я не возражаю, потому что вокруг у всех в е ровно так же. А то и вообще работы нет.

У меня доходы тоже сократились. Они у всех сократились тоже и здесь. Рухнули и туризм, и частные клиники, да много чего.

' Учителя у них бастуют, кошмар. Увольняют их значит и 2000 ойро ежемесячно в зубы. У нас сокращают просто так, а в качестве компенсации собачьим хером по носу. Бастующих наказывают для начала штрафом, потом кутузкой. Поэтому желающих мало. Или ваши там на "соглаованных акциях" альпийским буренкам недовольство выражают?

2000 евро это НИЧЕГО. Страховка медицинская обязательная 1500 евро в месяц на семью из 4 человек с франшизой 1000 евро. Зубные не возмещаются. Отдельная страховка. Жилье купить нереально, цены запредельные. Съем от 100 евро в месяц за студию 30 метров. Если хочешь отдельные комнаты, 2-х комнатная от 1800 в месяц с закутком для кухни, ну типа нашей хрущевки двушки. Стирать в квартире нельзя. В подвале очень часто за деньги дополнительные. Цены на продукты умножь московские раза в 3-4. Мясо дешевле 20 евро за кило за свинину нету, говядина от 50 до 80 за кило. Хорошо пограничный район, во Франции можно купить дешевле. Надо откладывать САМОМУ на пенсию. Если не отложишь, писец, стандартной не хватит. Поэтому они всю жизнь копят и нихрена не тратят. Средний возраст покупки новой машины 50 или 60 !!!! лет, не помню.

Ты никак понять не можешь, везде проблемы. И пробки часовые. Все есть. По кругу все примерно одно и тоже, те же яйца только в профиль. Ты можешь не верить, ситуация от этого другой не станет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: