D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

В Швейцарии вот такие особенности. (+)

Автор: Barma
Дата: 03.02.16, @01:26

  ' Окай, поспрашаю у тамошних резидентов знакомых, как они живы еще.

Это не влияет на выживаемость. Можно и 5 часов подождать. Это просто дико напрягает. Отца моего не приняли с гриппом вообще, эпидемия была, 8 часов ожидания сказали, будете ждать? Дома откопали антибиотики, сами справились. Теща лежала с острыми болями в животе в приемном покое в коридоре 4 часа в очереди на сканер, долежала до перитонита. Зато операция была не на 1 день (кому это интересно, денег мало), а лежала в больнице неделю (страховку выгребли по полной).

Другой пример как здесь все работает. У ребенка под кожей опухоль небольшая. Едем в скорую, потому как запись к терапевту на 3 недели вперед только. Приезжаем. Заполняют все документы. А, ерунда. Это типа гематома. 200 евро долой. Должна рассосаться. Ждем 2 недели, растет опухоль. Еще раз 200 евро за визит. Это надо к дерматологу. Записывайтесь. Записались на через 3 недели, раньше ничего нет. Консультация у дерматолога. 250 евро. Надо записаться на узи, потом ко мне.Записались на узи. Сделали. 400 евро. Опять визит к дерматологу. Опять 250 евро. А, надо удалять. Записывайтесь на операцию, через 2 месяца только, не раньше. Надо 2 !!!! В клинике, вы тоже будете с ребенком на ночь оставаться. Это на разрез 1 см! День в больнице 1000 примерно. Итог, потеряно полтора месяца и куча денег из страховых, хорошо у меня страховка особая без франшиз.

Идите в жопу! Везу во Францию в клинику. Записался по телефону. Приехали сразу к хирургу. Операция 30 минут и домой через час говорит. Хотите через неделю? Без проблем. Стоимость за все 300 евро вроде, по страховке.

А если бы сразу обратился, пока опухоль была с маленькая было бы вообще амбулаторно. Вот и думай. То есть принцип такой, максимально увеличить срижку бабла с персоны. Ладно деньги, страховка есть, е сколько времени теряешь, кто мне время оплатит?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: