D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Тут вот в чём момент (+)

Автор: Ketzal
Дата: 17.08.16, @13:33

  С одной стороны, каждый большой город обладает своим индивидуальным ритмом и многим чем ещё, и ты из огромного Екатеринбурга естественно чувствуешь разницу, которая вызывает дискомфорт. Тут надо привыкнуть.
Естественно соглашусь, что за последние лет 15 даже коренным москвичам в метро ездить всё менее уютно. Дикое количество не коренных, то есть тех, кто с младенческих соплей впитал в себя этот ритм и навыки движения и обитания в нём. А поскольку 95 % людей идиоты, они адаптируются или очень долго и не полностью, или вообще никогда. Они не могут пройти через турникеты, не создав затора, двигаться в плотной толпе в переходах, войти и выйти из вагона, стоять в нём. Это однозначно так. Просто не забываем тот момент, что по дорогам в машинах их едет столько же, если не больше. И на очередные стоны "почему на дорогах столько идиотов" у меня всегда ответ, что по той же причине, почему их столько и в метро, да и просто на улицах, и в очереди в кассу в магазине, и везде. Потому что да, идиоты.
Ну а поскольку они везде, я выбираю то, что комфортнее, быстрее, экономичнее, даёт дополнительные преимущества как то возможность почитать, накануне выпить и т.д.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: