D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Подытожил. Ты прямо как (+)

Автор: OldTimer
Дата: 12.10.16, @02:30

  ' Я бы и сериалы по структуре не обобщал бы. Есть многосерийное кино, когда законченное произведение разбивается на части. В большинстве случаев это один сезон всегда. Есть сериал, когда на одну или несколько сквозных сюжетных линий нанизываются истории на одну серию. Есть помесь первых двух - когда сезон - одна история, но сезонов много (тот же сериал 24 ). Есть хи-хи мыло, когда сквозная линия либо слаба, либо отсутствует вовсе. Как правило, это ситкомы. Ну и отдельный жанр - богатыетожеплачут. Именно про последние и упоминают камрады, кмк
'
' Короче, коллега ОлдТаймер в соответствии со своим ником несколько отстал от современных реалий. Фарго, Настоящий детектив, Той ночью и т.п. мылом для домохозяек никак нельзя назвать. То же самое касается многосерийных экранизаций литературных произведений среди которых женские романы присутствуют едва ли не в меньшинстве.

на партсобрании. Афоню помнишь? Они там тоже все на очередную серию спешили.

А "домохозяйка" в данном случае лишь фигура речи. Просто для тебя маркетологи сделали продукт подороже и посолиднее (Фарго и т.п.) в отличие от совсем уже шлака. Сути дела это не меняет.
А в погоне за совреременными реалиями - это, я так понимаю, чтобы пацаны не засмеяли - неплохо бы еще и анализировать то, что смотришь и делаешь. Если имеешь возможность убивать десятки часов на телеримэйки Фарго или Смертельного оружия, могу поздравить. А вот что не находишь ничего более достойного посмотреть - сочувствую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: