D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Это как если я (+)

Автор: РупрехтЪ Бляйштифт
Дата: 08.12.16, @17:22

  '
' Начну спрашивать знакомых, какие у них зарплаты и машины (а там и свежие Бентли есть), а потом экстраполировать на весь народ) А в газетах пишут, плохо живут...
'
' Живем мы в благополучных (тьфутьфутьфу) кругах, оттого и все хорошо кругом.

+++ не совсем так. Я жил обычной жизнью человека того времени. Воспитывался в семье, школе и на улице. К золотой молодежи не принадлежал. И варился я не только в Москве, но объездил всю страну вдоль и поперек.
Так что есть что с чем сравнивать.
И когда мне говорят по какие-то убийства, самоубийства, маньяков и адский ад, черпая информацию из интернета, а по факту такого не было, чему верить? Не ошибусь, если своему личному опыту.
Смешно читать посты людей, которые в те времена не жили, а рассуждают так, будто бы все испытали на себе. Ище неблагодарнее объяснять разницу между тем, что было на самом деле и тем, что ищется в интернете. Еще учесть, когда и какая информация там начала появляться.
Предположу, что чел из бандитской среды будет иметь иную точку зрения, ведь в его окружении смерти и убийства и прочие преступления встречаются больше ит чаще, нежели чем у обычного человека.
Только в % соотношении таких к обычным людям мизер. В противном случае, у нас вся страна - сплошной бандитский притон.
Ты это хочешь сказать

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: