D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Затестил. В шоке! (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 28.10.17, @16:44

  ' http://www.lg.com/ru/support/service-center
'
' Не ближний свет, конечно, но надо будет затестить...

========= В общем, посетил сегодня я это заведение. Нет, про сам сервис ничего плохого сказать не могу. Во-первых, это LG LG. То есть, никаких Панасоников и Аппле - все оформлено в лыжном стиле и ничего не говорит о том, что это Вася Пупкин с бумажкой. Народу нет вообще, несмотря на субботу. Электронная очередь, все дела. Проверить не смог, но думаю карточки берут Пообщался с мастером. Показался толковым. Быстренько приговорил таки системную плату, но после этого загадочно произнес - думаю, вам нужен новый телефон. Я насторожился.... В общем, новая плата с завода стоит..... внимание.... 22 300 рублей! Стоимость работ я уточнять не стал

Плата к устаревшему морально телефону LG G3 с 16 гигами памяти стоит столько же, сколько современный и далеко не самый младший телефон Ксяоми или Нуавей! Новый! С памятью вдвое большей! Зачем такие цены? Для чего???

Поинтересовался - а как же мне в неофициальном сервисе предлагали заменить эту плату за 6500 (правда, обманули, но ведь сумма эта возникла не с потолка)? Мастер говорит - они либо на разборках эти платы берут (что похоже, учитывая, что за месяц не смогли ее достать), либо серые поставки (что тоже вполне возможно).

P.S. Никому не нужен мой LG G3? Экран у него полностью рабочий - мало ли - про запас. Отдам недорого.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: