D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

какое же (+)

Автор: Филипп2
Дата: 19.12.17, @21:29

  скользкое, невнятное и жалкое существо
без мнения, позиции и знаний

19 октября 2017, 23:48
Президент России Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что возможное отстранение национальной команды или выступление российских спортсменов под нейтральным флагом на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане станет унижением для страны.

«У нас нет никаких претензий к Международному олимпийскому комитету. Там очень порядочные люди, но они зависят и от рекламодателей, и от телевизионных каналов, и от спонсоров. А этим спонсорам, в свою очередь, подаются однозначные сигналы из определённых американских инстанций. Мы не просто догадываемся об этом, мы знаем это. Два варианта: либо заставить Россию выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпийских игр», — цитирует Путина Интерфакс.

Президент России считает, что оба варианта недопустимы и станут «унижением страны».

https://russian.rt.com/sport/news/441341-putin-olimpiada-unizhenie



12 декабря 2017

Президент России Владимир Путин поддержал решение Олимпийского собрания об участии российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Олимпийское собрание состоялось, решение принято, таким образом, можно говорить только о его поддержке со стороны президента», — цитирует ТАСС Пескова.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: