D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

да ну прекрати

Автор: musha
Дата: 12.03.15, @06:07

  что значит хотя бы одну? типа весь мир сам по себе катится, вопреки тупым ученым? как советский народ вопреки тирану сталину фашизм победил? так не бывает чувак. сами по себе даже муравьи сбиваются в ходьбу по кругу. да и потом у тебя же кругозор ограничен хазиным. там да, человек робот говорящий о тонких материях без единой цифры. но это все равно что по подмосковному кабаку в 11 ночи пятницы оценивать оперу.

модель она на то и есть модель чтобы промахиваться регулярно. в физике общей теории поля уже 100 лет нет, никто в хуй не дует, люди работают. а ты требуешь чтобы любая модель была вечно правильна. так не бывает. сравнивать надо сравнимое. вот физика уже 30 лет в застое. а экономика наоборот развивается огромными темпами.




' а ситуация описанная в письма такая же и в медах и технарях - везде. высшего образования в рф можно сказать нет сейчас. это не говоря про то что разницу пбоюл и ип должны объяснять еще в школе )
'
' ей преподавали политэкономику
' что и должны преподавать в высшей школе
' и именно это и есть высшее образование
' потому что ты сам ответил, что пбоюл и ип - это уровень школы или пту

ну да. полное несоответствие. преподавали агитку в якобы эконом вузе. в мире обычно учат в эконом вузах топ управленцев. и учат на кейс стади по кругу. а тут дедули теорию маркса преподавали.

с другой стороны все это началось не вчера. в ссср 85го года такой же пиздец был с вузами в общем.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: