D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: ты закрыл глаза и думаешь, что наступила ночь

Автор: Silent
<gvalad@mail.ru>

Дата: 29.06.22, @11:25

  ' Оправдание - как дырка в жопе, есть у каждого. Формулировка удобная, чего уж там, и даже не лишена смысла. Но есть ли понимание, что это - всего лишь формулировка для оправдания.

С чего ты взял, что я про какоет ОПРАВДАНИЕ? Просто есть вещи типа дня и ночи, которые видны невооруженным взглядом. Но кажется тебе кой чего не видать.

' Попытайся посмотреть на свою страну со стороны. Одному проценту населения РФ принадлежит 90 процентов богатств.

О да. А вна Украине, в UK, или USA - там все богатства народные, да? Хотели капитализма граждане СССР? Получите!

' И как все сильные способны обижать слабых. Ну, собственно, а кого же ещё обижать?

Что за детский садик? Твоя страна вписалась стать Антиросией. Создав нам просто ОХЕРЕННУЮ ГОРУ проблем, которые еще и не факт, что расхлебать сможем. Обидели их слабеньких.

' Восемь лет по вашей версии убивали русских на Донбассе. Что сделала власть РФ, чтобы их защитить? Надувала губы? Хмурила брови? Или платили за транзит газа Украине - ну, чтобы больше русских погибло?

Тут одной фразой не ответить. Власть РФ не застрахована ни от ошибок, ни от дураков или даже хуже... Если ответить кратко, то у меня есть ощущение, что Украину 8 лет готовили к войне и РФ готовилась к войне эти годы.
'
' Может быть власть РФ приняла законы, по которым этнические русские с Украины могли бы беспрепятственно получить гражданство РФ?

Я уже писал свои предположения почему тебе не дали возможность обосноваться в Крыму. Так хотел в Россию? Переезжал бы в какуюнить Тверь, или Кострому. Полагаю, что не возникло бы проблем.

' Расскажи мне, какую деятельность РФ вела на территории Украины - политическую, институциональную, социальную? Почему англосаксам было не впадлу развернуть здесь свою обширную сеть политических и общественных организаций, а РФ спокойно смотрела, как братский народ планомерно выворачивают наизнанку?

Ага. У вас там проведешь "деятельность". Прям свободная "демократическая" страна для такой "деятельности". Вообще что за наивные вопросы? "Англосаксы" устроили переворот, посадили свою власть и сами вели "деятельность". Что они, идиоты Россию на свою поляну пускать?
'
' А может ты знаешь, по какой причине РФ не угрожают натовские базы в Прибалтике? Или у тебя есть ответ, отчего не нуждаются в защите русские в Литве?

Все угрожают и все требуют защиты теперь. Как ни печально, но исторически суть в том, что "Запад" с Россией сосуществовать мирно никак не может и не хочет. И либо уничтожат нас, либо мы Запад, либо друг-друга/всех. Других вариантов нет. Куда ни кинь - всюду клин (с Китаем аналогично, кстати и все еще впереди).
'
' Сейчас, когда ты захочешь написать мне про украинский фашизм, трижды подумай - хорошо ли ты разбираешься в предмете.

Не-не, что ты. Какой такой фашизм. Так... перегибы лёгкие, подумаешь.
'
' У меня много вопросов. Но время показало, что не в коня корм. Без обид. Вы не способны противостоять пропаганде. Наверное, везде так.

А вы прям противостоите охрененно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: