D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: ты закрыл глаза и думаешь, что наступила ночь

Автор: bigdog
Дата: 29.06.22, @12:12

  ' С чего ты взял, что я про какоет ОПРАВДАНИЕ? Просто есть вещи типа дня и ночи, которые видны невооруженным взглядом. Но кажется тебе кой чего не видать.

И когда ты стал видеть невооружённым глазом день и ночь? В каком году? А до этого момента - не видел? А если видел - почему не роптал на свою власть, чтобы срочно бежали защищать русских на Украине? И мне, лично мне - что ты хочешь показать? На что ты хочешь мне открыть глаза?


' О да. А вна Украине, в UK, или USA - там все богатства народные, да? Хотели капитализма граждане СССР? Получите!

Во-первых, кто хотел? Я? С чего ты взял? Домыслы засунь в известное место.
Во-вторых, может быть до тебя дойдёт, что эта война - не за русских на Украине. А значит главный лозунг СВО - п%здёж.

' Что за детский садик? Твоя страна вписалась стать Антиросией. Создав нам просто ОХЕРЕННУЮ ГОРУ проблем, которые еще и не факт, что расхлебать сможем. Обидели их слабеньких.

Детский сад, да. Обычно на таких примерах даже для дебилов доходит.
Ну, да ладно. Лично для тебя и твоего бизнеса антироссийская Украина какие проблемы создала? У тебя стал тоньше бутерброд?


' Тут одной фразой не ответить. Власть РФ не застрахована ни от ошибок, ни от дураков или даже хуже... Если ответить кратко, то у меня есть ощущение, что Украину 8 лет готовили к войне и РФ готовилась к войне эти годы.


То есть, ответа у тебя нет. Ты сейчас как уж на сковородке - "а он, а она..." Ощущение у тебя есть... Бля, какой же ты смешной.


' Я уже писал свои предположения почему тебе не дали возможность обосноваться в Крыму. Так хотел в Россию? Переезжал бы в какуюнить Тверь, или Кострому. Полагаю, что не возникло бы проблем.

Дебил, в РФ есть квота для тех, кто не родился в РФ. Всё. Получить гражданство по квоте можно с тем же успехом, как выиграть Гринкард в США. Все остальные пути получения - коррупционные. Не знал?

В 2013 году, ещё были живы мои московские дядя с тётей, я попытался подать документы. Приняли. Но рассматривать их будут в течение двух месяцев - так сказали в ФМС. А я до этого больше месяца оформлял бумаги и нотариальные переводы - всё не быстро. Так вот, законно иностранцу можно находится в РФ только 90 дней. А потом надо выехать. И через 90 дней можно опять попытать счастья. Повторюсь, это при том, что у меня было жильё, моральная поддержка родни и друзей - хуй тебе, а не гражданство.

В 2016 году была вторая попытка. Но опять - только квота. Давай, расскажи мне, что в РФ свободного поселения нет.


' Ага. У вас там проведешь "деятельность". Прям свободная "демократическая" страна для такой "деятельности". Вообще что за наивные вопросы? "Англосаксы" устроили переворот, посадили свою власть и сами вели "деятельность". Что они, идиоты Россию на свою поляну пускать?

Скажи честно, мы пилили бабло. Было не до лоббирования интересов русских на Украине.

' Все угрожают и все требуют защиты теперь. Как ни печально, но исторически суть в том, что "Запад" с Россией сосуществовать мирно никак не может и не хочет. И либо уничтожат нас, либо мы Запад, либо друг-друга/всех. Других вариантов нет. Куда ни кинь - всюду клин (с Китаем аналогично, кстати и все еще впереди).

Все угрожают? Все требуют защиты? Охуеть. Извини.
У Израиля по периметру тоже нет друзей. Однако он свои войны не прикрывает натянутыми на уши лозунгами "для защиты братских народов".
Ну, да ладно. Но из всех самых опасных угрожателей выбрали почему-то Украину. Не по той ли причине, что за неё страны НАТО не впишутся?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: