D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: Как говорится, тезисы полны взаимоисключающих параграфов (+)

Автор: bigdog
Дата: 29.06.22, @17:22

 
' Предали, когда бросили. Крым - не бросили. Донбассу вставили на полшишечки и бросили.
'
' Очевидно, надеялись, что как-то рассосётся. Не рассосались. А если бы в 14 году началось тоже самое, что сейчас - бомбежки городов и т.д. в чем для тебя была бы разница?

Нет, бросили. Предали. И весь остальной русский народ Украины, который верил в силу и правду России. Сколько тогда людей пересажали на самые разные срока из тех, кто попытался оказывать сопротивление новой украинской власти - не счесть. Вот тогда и умерла надежда на пресловутый Русский Мир - когда вы бросили "рассасываться" Донбасс, а по сути - умыли его кровью. Ещё раз и в последний раз: мы, адекватные украинцы, ждали приход Русского Мира. А получили невнятный договор базарных баб (минские соглашения), который никто не собирался выполнять.

Донбасс показателен. Ваши торговались с западом, надеясь сохранить свои преференции. Ваши думали не о русских людях, брошенных под миномётный огонь ВСУ, а о своих кошельках и яхтах.

До сих пор значительная часть украинцев видит себя частью РФ. Но я вижу, что значительная часть здешних камрадов видит украинцев людьми второго сорта. И всю ответственность за события 14 года перекладывает на них - ну, типа, Россия вам ничего не должна. Что ж, время рассудит. Я устал от всех этих язвительных высокомерных рефренов. Мы собираем деньги на похороны. Надо успеть ещё много сделать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: