D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

Не нужно мне приписывать свои фантазии (-)

Автор: Yegi
<yegi@мейл.ру>

Дата: 08.08.22, @16:07

  ' Вот так старшее поколение зарождает в детях ненависть по нац. признаку.
' А эта, простите, журналистка, понимая последствия своих слов, вещает этот русофобский бред в массы людей, которые сейчас находятся в состоянии шока и, к тому же, лишены альтернативных источников информации.
'
'
'
' Уже немного поздно ныть про ненависть по нацпризнаку, сплочённая позиция народ России по вопросу уничтожении Украины делает невозможной какую либо сегрегацию позиции народа и партии.
'
' Плюс тебя явно совершенно не смущают свинособаки и боевики всу.
' Слово жид активно использовал Гоблин и в частности за это и был выписан из людей
'
'
' Интересно, если "кацапа" заменили бы на "жид" (маланец), мировая общественность отреагировала бы?
' Понимаю, виноват Путен. Ну так и сей ненависть персонально.
'
' Ну и о свидетельствах.
'
' Как пишет Der Spiegel, в Национальном архиве Великобритании был обнаружен документ 1991 года, в котором представители западных стран заявляли о неприемлемости подобного шага (расширять нато).
' Документ был обнаружен профессором Бостонского университета Джошуа Шифринсоном. Как пишет издание, прежде он хранился под грифом "секретно". Он был составлен по итогам встречи представителей внешнеполитических ведомств США, Великобритании, Франции и ФРГ в Бонне 6 марта 1991 года. Они обсуждали вопрос безопасности государств Восточной Европы и признали, что членство этих стран в НАТО "неприемлемо".
'
'
' Даже не буду проверять оригинал, скорее всего фантазия полная. На русском языке такого много, а на английском нет.
'
'
' В документе также отмечается, что в ходе переговоров ФРГ, ГДР, США, СССР, Великобритании и Франции представители Запада дали ясно понять, что НАТО не будет расширяться, и альянс не может предложить членство в нем Польше и другим странам Восточной Европы.
' "Мы дали понять Советскому Союзу на переговорах 2 плюс 4, а также на других переговорах, что мы не намерены извлекать выгоду от вывода советских войск из Восточной Европы НАТО не должна расширяться на Восток ни формально, ни неофициально", - приводит Der Spiegel слова представителя США Раймонда Зейтца из того же документа.
' Заверения о нерасширении НАТО были даны взамен на согласие СССР на воссоединение Германии. И именно ФРГ спустя несколько лет стала "крестным отцом" первого расширения альянса на восток, включающего Польшу, Венгрию и Чехию.
'
'
'
' Но вот она конкретно в чем не права?
'
'
' Кстати не существует никаких свидетельств обещаний нк расширять нато. Возможно были какие то устные, но этому тоже нет свидетельств.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: