D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

статистика

Автор: musha
Дата: 17.06.15, @17:48

  ' Хочешь ввп на нос, хочешь медиан инкам. Плюс зоны то не огорожены - дерзай, получай.
'
' Ага. Ту все еще помнят недавний видос про девочку-негра и толерантного копа.
'
' А вопрос Джонни про финских физиков это не пурга?
'
' Я не знаю, тебе видней.

например средней продолжительности жизни, что прямо показывает качество медицины и ее доступность. как могут пиндосы жить дольше всех в мире если у них ужасная медицина?

проблема русскоязычных комментаторов про европу и сша в основном в том что они мало очень знают о реалии, комментируя какие мемы в основном. в сша раньше страховка была опциональной - считалось что разумный человек сам поймет нужна она ему или нет, это привело к массовому эксплойту системы - когда люди не имея страховки пользовались госпиталями. знаю например через третьих людей персонажа который жену со схватками привозил и выгружал на пороге госпиталя, а она немой притворялась. тут как сам понимаешь нужен определенный склад головы и характера.

обама кер сделал мед страховку обязательной. ну там по мелочам - страховым запретили существующие болезни не лечить и тп - что привело к росту стоимости страховок.

пенсам в сша всегда полагалась бесплатная страховка от государства.

ботом лайн тут такой что жена твоя работала в чикаго и жила в чикаго же, а это город для жизни не очень. поэтому прицел у нее несколько сбит. это не плохо и не хорошо, это просто факт.

вообще школы любима тема разговоров у иммигрантов. типа какие хорошие были в ссср и какие ужасные сейчас в сша. как раз две недели назад с женщиной общался. она сама работает в универе чикаго и у нее дети поэтому с адской скидкой учатся в лаб, это школа при универе. это одна из лучших школ сша и мира вообще. с улицы туда не попасть даже с адскими деньгами - нужны папа-мама профессор и рекомендации.

и вот она затянула шарманку что школа плохая. ну не будешь же ты говорить женщине 40 лет что она охуела и ебанулась. что надо бы землю то немного под ногами чувствовать. я говорю - почему плохая? ну типа дети не знают ПЕДАГОГА, а у американцев детей каждый год в классах тасуют, чтобы они не сбивались в группы и чтобы у учителей не было любимчиков. а еще почему? ну типа математика слабая. я спрашиваю - а вы вообще просили математику сильнее? нет.

а в сша ребенок может учится на 5-7-8 уровнях математики в зависимости от возраста. от самой простой, до университетского уровня. математика советской школы соответсвует уровню 5. спец школы советские математические это уровень 6-7. если ребенок гений, его самого переведут. но могут перевести и если просто хорошо учится и родители попросят.

ну и тд и тп. короче - есть обьективная штука в виде статистики - уровень жизни, срок жизни, колво научных работ и тп. а есть эмоции бабские в стиле "у них там негров убивают, где финские физики."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: