D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: статистика

Автор: Клёпа
Дата: 17.06.15, @18:07

  ' например средней продолжительности жизни, что прямо показывает качество медицины и ее доступность. как могут пиндосы жить дольше всех в мире если у них ужасная медицина?

Пиндосы и не живут дольше всех в мире. Они на почетном 30-м месте. На первом - Андорра, на втором - Япония. Но ты же у нас "русскоязычный комментатор про европу и сша, который очень мало знает о реалии", поэтому тебе - можно


' ну и тд и тп. короче - есть обьективная штука в виде статистики - уровень жизни, срок жизни, колво научных работ и тп. а есть эмоции бабские в стиле "у них там негров убивают, где финские физики."

Я вообще не понял к чему ты всю эту обширную телегу написал. Не, ну то есть, это чтиво любопытное - спасибо, но в контексте нашей со Стасом дискуссии оно вообще ни к чему. Если конечно не иметь ввиду то, что ты правильно сделал, что уехал.
США, вообще, ни разу не пример самой комфортной в мире для проживания страны. Извини, конечно. И Стас сделал, на мой взгляд, большую ошибку, что этим примером воспользовался, рассуждая о глобальной мировой утопии.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: