D V D . A N D . R U
* Запасной телеграм канал *

RE: в андорре

Автор: Клёпа
Дата: 17.06.15, @18:42

  ' 3 с половиной человека живет, это не фактор. а япония - что япония? это колоний сша, все сказанное про сша или европу к ней применимо.

Ну да. Только вот между Японией и США в этом рейтинге еще 28 стран. И там не только европейские страны, но и, внезапно, Иордания.

' написал естественно в контексте чтива.
'
' сша для проживания образованного человека страна идеальная. сервис высочайшего уровня на все, услуги доступны любые совершенно, качество жизни выше чем где бы то не было. скажем тут рай для вегана. или спортсмена. да по любой позиции бери - театр, кино, туризм - все высочайшего, совершенно недостижимого уровня. это не потому что я переехал. я до переезда про это вообще мало что знал.

А в Швейцарии, к примеру, всего этого нет или просто тебя туда пожить никто не пустит?

' обычный советский человек (не я) получивший среднее образование будет жить в своем доме в 200-250 метров, с двором, в районе с нулевой преступностью, двумя-тремя машинами, дети будут ходить в прекрасную школу, лупить стейки и летать на выходные в атланту с друзьями побухать. проживет до 80 и спокойно и счастливо помрет. ну вот где еще на земле это есть? нигде.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: