RE: цветную смотрим? (-)
Автор: Vinny <goutkin@gmail.com> Дата: 30.05.26, @11:14
Сообщения в ветке
Паук Нуар в аптеках (+) -- Vinny -- 29.05.26@18:49 (Чит.: 100) цветную смотрим? (-) -- MIKE MC -- 30.05.26@01:28 (Чит.: 25) RE: цветную смотрим? (-) -- Vinny -- 30.05.26@11:14 (Чит.: 53) Ну, может и для детей (+) -- Archer -- 30.05.26@12:36 (Чит.: 58) Мне кайф чб, единственное там белый чуть вирирован в синий (-) -- Vinny -- 30.05.26@12:43 (Чит.: 28) Глянул цветной (+) -- Archer -- 30.05.26@16:47 (Чит.: 52) аптекари грят - так задумано (-) -- MIKE MC -- 30.05.26@22:08 (Чит.: 19) но лучше чб (-) -- Archer -- 31.05.26@09:44 (Чит.: 16) А! нет, это мой телик так показывает. (-) -- Vinny -- 30.05.26@12:45 (Чит.: 26) hisense ? (-) -- Qwerty -- 30.05.26@16:24 (Чит.: 16) Переключил режим, как ни странно сейчас днём в режиме Спорт самое нормальное получилось(-) -- Vinny -- 30.05.26@17:22 (Чит.: 16) RE: Паук Нуар в аптеках (+) -- qwerty -- 29.05.26@19:03 (Чит.: 79) Не угадал! Самого! (-) -- MAX -- 29.05.26@20:47 (Чит.: 27) Смотрел?! (-) -- Борис -- 29.05.26@20:48 (Чит.: 27) Читал! :-) (-) -- MAX -- 29.05.26@20:51 (Чит.: 28) А восьмую посмотрел? :-) (-) -- Борис -- 29.05.26@20:54 (Чит.: 27) Нет пока! Я знаю - ты уже девятую осилил! (-) -- MAX -- 29.05.26@22:03 (Чит.: 25) Ну ты вещун! (-) -- Борис -- 30.05.26@03:15 (Чит.: 26) И как? Движуха началась? (-) -- MAX -- 30.05.26@11:59 (Чит.: 22) Болт! (-) -- Борис -- 30.05.26@13:47 (Чит.: 23) Усэйн? (-) -- qwerty -- 30.05.26@17:26 (Чит.: 21) Я пока на второй (-) -- Vinny -- 29.05.26@20:55 (Чит.: 29) Мы про YFAN :-))) (-) -- MAX -- 29.05.26@22:04 (Чит.: 28) YFAN — что это? -- Vinny -- 30.05.26@12:21 (Чит.: 26) Your Friends and Neighbors (-) -- Menedzher -- 30.05.26@13:33 (Чит.: 20) !!! (-) -- MAX -- 30.05.26@13:50 (Чит.: 21) Блин! Его же здесь иначе называли ДиС вроде (-) -- Vinny -- 30.05.26@18:14 (Чит.: 20) Сериал называется Друзья и соседи (+) -- MAX -- 30.05.26@18:26 (Чит.: 38) RE: Сериал называется Друзья и соседи (+) -- Борис -- 31.05.26@06:01 (Чит.: 27) ДиС это первый сезон (-) -- qwerty -- 30.05.26@18:20 (Чит.: 18) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: ' Цветная для детей. Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]