D V D . A N D . R U

Переключил режим, как ни странно сейчас днём в режиме Спорт самое нормальное получилось(-)

Автор: Vinny
<goutkin@gmail.com>

Дата: 30.05.26, @17:22

  ' ЧБ глянул минут десять - не смотрибельно от слова совсем.
'
' Цветную попробую, может первую серию и вымучаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: