!!! (-)
Автор: MAX <что-то до собаки@что-то после.ru> Дата: 30.05.26, @13:50
Сообщения в ветке
Паук Нуар в аптеках (+) -- Vinny -- 29.05.26@18:49 (Чит.: 92) цветную смотрим? (-) -- MIKE MC -- 30.05.26@01:28 (Чит.: 19) RE: цветную смотрим? (-) -- Vinny -- 30.05.26@11:14 (Чит.: 43) Ну, может и для детей (+) -- Archer -- 30.05.26@12:36 (Чит.: 47) Мне кайф чб, единственное там белый чуть вирирован в синий (-) -- Vinny -- 30.05.26@12:43 (Чит.: 18) Глянул цветной (+) -- Archer -- 30.05.26@16:47 (Чит.: 44) аптекари грят - так задумано (-) -- MIKE MC -- 30.05.26@22:08 (Чит.: 11) но лучше чб (-) -- Archer -- 31.05.26@09:44 (Чит.: 8) А! нет, это мой телик так показывает. (-) -- Vinny -- 30.05.26@12:45 (Чит.: 17) hisense ? (-) -- Qwerty -- 30.05.26@16:24 (Чит.: 11) Переключил режим, как ни странно сейчас днём в режиме Спорт самое нормальное получилось(-) -- Vinny -- 30.05.26@17:22 (Чит.: 11) RE: Паук Нуар в аптеках (+) -- qwerty -- 29.05.26@19:03 (Чит.: 71) Не угадал! Самого! (-) -- MAX -- 29.05.26@20:47 (Чит.: 21) Смотрел?! (-) -- Борис -- 29.05.26@20:48 (Чит.: 19) Читал! :-) (-) -- MAX -- 29.05.26@20:51 (Чит.: 21) А восьмую посмотрел? :-) (-) -- Борис -- 29.05.26@20:54 (Чит.: 19) Нет пока! Я знаю - ты уже девятую осилил! (-) -- MAX -- 29.05.26@22:03 (Чит.: 18) Ну ты вещун! (-) -- Борис -- 30.05.26@03:15 (Чит.: 18) И как? Движуха началась? (-) -- MAX -- 30.05.26@11:59 (Чит.: 15) Болт! (-) -- Борис -- 30.05.26@13:47 (Чит.: 13) Усэйн? (-) -- qwerty -- 30.05.26@17:26 (Чит.: 10) Я пока на второй (-) -- Vinny -- 29.05.26@20:55 (Чит.: 20) Мы про YFAN :-))) (-) -- MAX -- 29.05.26@22:04 (Чит.: 21) YFAN — что это? -- Vinny -- 30.05.26@12:21 (Чит.: 17) Your Friends and Neighbors (-) -- Menedzher -- 30.05.26@13:33 (Чит.: 13) !!! (-) -- MAX -- 30.05.26@13:50 (Чит.: 13) Блин! Его же здесь иначе называли ДиС вроде (-) -- Vinny -- 30.05.26@18:14 (Чит.: 11) Сериал называется Друзья и соседи (+) -- MAX -- 30.05.26@18:26 (Чит.: 31) RE: Сериал называется Друзья и соседи (+) -- Борис -- 31.05.26@06:01 (Чит.: 17) ДиС это первый сезон (-) -- qwerty -- 30.05.26@18:20 (Чит.: 9) Ответ на сообщение Ваше имя: Пароль: Ваш e-mail: Тема: Текст сообщения: Посылать уведомление об ответе: [Индекс] [Ответить] [Посмотреть ветку] [Настройки]